Двери

Вопросы, связанные с ремонтом и перепланировкой.

Re: Двери

Сообщение biocide » 10 июл 2018, 14:36

Гриха писал(а):А зачем мне давать ссылки на других производителей?
Ну хотя бы чтобы не показалось что у вас в квартире одни двери Ягуар. Причем постоянно обновляемых серий :) :) :). И вода течет из дверей Ягуар и на кухне все в дверях ягуар. Да и вообще никаких проблем нет кроме дверей Ягуар :) :) :)

p.s. конечно покупайте двери Ягуар. Там судя по всему такая наценка что хватает содержать ботов :)
biocide
Знаток

Благодарил (а): 56 раз.
Корпус: 5
Секция: 1

Сообщение Гриха » 10 июл 2018, 14:56

biocide писал(а):
Гриха писал(а):А зачем мне давать ссылки на других производителей?
Ну хотя бы чтобы не показалось что у вас в квартире одни двери Ягуар. Причем постоянно обновляемых серий :) :) :). И вода течет из дверей Ягуар и на кухне все в дверях ягуар. Да и вообще никаких проблем нет кроме дверей Ягуар :) :) :)

p.s. конечно покупайте двери Ягуар. Там судя по всему такая наценка что хватает содержать ботов :)

Ерунду не пишите. Данный бред из обрывок фраз даже комментировать нет желания. На будущее не выдергивайте удобные вам фразы из общего текста.Это номер не пройдет :-)

Ответ уже есть, читайте внимательно.

Гриха писал(а):А зачем мне давать ссылки на других производителей? Ягуар считаю лучшим производителем по Москве, моя дверь Ягуар меня устраивает полностью. Ягуар развивается, видео стал интересные снимать, пусть люди смотрят.
Что касаемо ботов, уже давно не понятно кто бот, а кто нет. И мне лично пофиг, в четверг или в пятницу кто-то пишет. Есть у людей время пусть пишут. Нет пусть не пишут. Входящую информацию надо уметь фильтровать в любой день недели :-)
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко
Гриха
Постоялец

Благодарил (а): 6 раз.
Корпус: 0
Секция: 0

Сообщение Гриха » 10 июл 2018, 15:00

biocide писал(а):[

p.s Уже купил. Уже написал об этом не один раз :-)

Что касается цены, то Ягуар на свои двери цены не накручивает. Цены у Ягуара дешевле многих других производителей, которые грешат дикими накрутками :-)
Гриха
Постоялец

Сообщение biocide » 10 июл 2018, 15:34

Да, напористый маркетинг у ягуара.... :)
biocide
Знаток

Сообщение Гриха » 10 июл 2018, 15:52

Думаю, что Ягуар обходится без ботов и маркетинга. Рекламу им и так делают благодарные клиенты.
Гриха
Постоялец

Сообщение biocide » 10 июл 2018, 16:01

Ага. Которые однажды поставив входную дверь только и делают что десятилетиями застилают форумы их видеороликами и последними техническими подробностями их итак не очень популярных серий :)

Совсем наверное туго с продажами раз маркетинг пошел в массы....

Я 15 лет назад когда выбирал дверь - то помню что ягуар был дороже. Поставил себе дверь Стал. А щаз не то чтобы изучать постоянно новую продукцию с роликами - не знаю, жива ли та уже компания :)
biocide
Знаток

Сообщение Гриха » 10 июл 2018, 16:51

biocide писал(а):Ага. Которые однажды поставив входную дверь только и делают что десятилетиями застилают форумы их видеороликами и последними техническими подробностями их итак не очень популярных серий :)

Совсем наверное туго с продажами раз маркетинг пошел в массы....

Я 15 лет назад когда выбирал дверь - то помню что ягуар был дороже. Поставил себе дверь Стал. А щаз не то чтобы изучать постоянно новую продукцию с роликами - не знаю, жива ли та уже компания :)

Неправда. Ягуар 3 года назад дешевле был. 15 лет назад цена была явно еще дешевле. Видеоролики у Ягуара появились тоже совсем недавно. А то, что вы не общаетесь и что то забыли, ваше дело и ваши проблемы. Я не забыл, ну я и ставил дверь в 2013 году, время видимо меньше прошло :-) :-) :-) :-)

Ладно все это юмор. Успокойтесь вы уже, общаются люди и пусть общаются. Вам какое дело, есть сомнения ну не читайте.
Будут люди спрашивать, буду им продолжать советовать. Если надо, то с характеристиками и видеороликами.

Разбираюсь в дверях я хорошо, пересмотрел многих производителей, плохого не посоветую. Меня много кто благодарит за советы и не только по теме дверей.
Гриха
Постоялец

Сообщение Подарочек » 11 июл 2018, 18:57

Александра писал(а):
Подарочек писал(а):У меня у сестры стоит дверь с видоглазком. У них общий тамбур с соседями. У тамбурной двери был сломан замок и у ее соседей пропал велик. В итоге вора нашли по видозаписи.

Вора нашли это конечно хорошо, но мне как то не нравится когда в общих тамбурах ставят свои вещи.
Всякие велики, коляски, еще бывает и шины от машины складывают, потом ходишь через все это "добро" запинаясь. Я вообще против тамбуров, одни наглеют все складывают, а остальные страдают.

Можно аккуратно все поставить, чтобы не мешать соседям. Просто выбора у многих нет, вот и ставят в тамбуре свои вещи.
Подарочек
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Вован » 20 июл 2018, 21:52

Гриха писал(а):
Александра писал(а):[

Мне дверь не нужна, у нас ремонт уже сделан. Просто дверь у Ягуара интересная, я раньше такие даже не видела.

Дверь очень интересная. Во еще одно видео по двери Ягуара с видеонаблюдением и открыванием по отпечатку пальцем

https://www.youtube.com/watch?v=oagakQv ... e=youtu.be

Хорошая дверь, видел такую в салоне Ягуара, только отделка другая. Если было бы денег больше, взял бы себе такую, но ценник не по моему карману :lol:
Вован
Прохожий

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Александра » 29 авг 2018, 19:17

Подарочек писал(а):
Можно аккуратно все поставить, чтобы не мешать соседям. Просто выбора у многих нет, вот и ставят в тамбуре свои вещи.

Можно, но некоторые считают тамбур своей кладовкой :)
Александра
Прохожий

Благодарил (а): 2 раз.
Корпус: 14

Пред.След.

Вернуться в Ремонт и перепланировка