Хамское поведение сотрудников УК

Управляющая компания и все что с этим связано

Хамское поведение сотрудников УК

Сообщение Gala » 02 июл 2014, 12:04

Товарищи, на днях столкнулись с отвратительным отношением сотрудников УК! Хамство это мягко сказано. Получилось все так, в почтовом ящике мной была обнаружена квитанция на оплату коммунальных платежей с явной ошибкой. Недолго думая, отправились в УК и каково же было удивление, что чуть ли не с порога меня посылают... в общем сами знаете куда. Разбираться никто не желал, всем своим видом было выражено, что я совершенно тут ни к месту. "Идите платите, все нормально!" Это вообще как, даже не взглянув че по чем... А ничего, что цифры были просто капец как невпопад, я за полгода столько воды не налила, сколько они мне за месяц нарисовали!
С горем пополам выяснилась ошибка УК, но меня в корне не устраивает отношение сотрудников данной шарашкиной конторы. Мы, в том числе и я, платим коммунальные платежи, в стоимость которых входит зарплата этих граждан. Но ведут они себя будто я у них миллион заняла и отдавать не собираюсь. Где таких хабалок набрали?! Кто у кого вообще работает?! Самая отвратительная УК. По возможности буду одна из первых, кто будет за смену УК Пионер Сервис на хоть бы ДЕЗ Северное Тушино! Позор Пионерам! Позор!!! :de_vil:
Gala
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Корпус: 1
Секция: 2

Re: Хамское поведение сотрудников УК

Сообщение =robot_malish= » 02 июл 2014, 12:31

С этим трудно не согласиться, сам с женой сталкивался с этим не один раз. Причем, ощущения были в точности, как вы их описали. Сейчас там новый руководитель клиентского отдела, может что наладится. В противном случае, будет необходимо встретиться с руководством УК по данному вопросу.
=robot_malish=
Постоялец

Благодарил (а): 48 раз.
Корпус: 3

Сообщение yummyummy88 » 02 июл 2014, 12:34

Да, хабалки там зачетные!)Мне пару раз пенни просто так начисляли.(сказали компьютер ошибся) Дважды пыталась с ними по-хорошему нежно и воспитанно, но сразу получила поддых!)Была в шоке, если честно. Адекватно воспринимают только жесткий и беспринципный подход. Не тратьте своё время, просто позвоните им по телефону и жестко их приложите, только тогда начнут решать вопрос.
yummyummy88
Прохожий

Корпус: 14
Секция: 1

Сообщение Gala » 02 июл 2014, 13:23

Капец, общаться с УК как с быдло.... Мне это противно , если честно! Вообще руководство компании должно смотреть кого набирает на работу, а тут складывается впечатление, что главный критерий приема на работу: "хочу бабла, не поднимая своего зада со стула!" И главное работает же сей принцип....
Gala
Частый гость

Сообщение Petya77rus » 02 июл 2014, 13:28

Gala писал(а):Капец, общаться с УК как с быдло.... Мне это противно , если честно! Вообще руководство компании должно смотреть кого набирает на работу, а тут складывается впечатление, что главный критерий приема на работу: "хочу бабла, не поднимая своего зада со стула!" И главное работает же сей принцип....

Лохи платят и терпят, зачем пионерам что-то менять?!
Соседи, обратите внимание:

УК уклоняется от ответа на эти два вопроса:
Сколько автомобилей УК паркуется на территории ЖК?
Сколько брелоков продано УК, кто ведет их учет?

Вопрос впервые сформулирован 14 декабря 2016 года
Petya77rus
Ветеран

Благодарил (а): 1598 раз.

Сообщение Petya77rus » 02 июл 2014, 13:29

=robot_malish= писал(а):С этим трудно не согласиться, сам с женой сталкивался с этим не один раз. Причем, ощущения были в точности, как вы их описали. Сейчас там новый руководитель клиентского отдела, может что наладится. В противном случае, будет необходимо встретиться с руководством УК по данному вопросу.

Игорь, обращаюсь к тебе, как к члену Совета дома и старшему по моему подъезду: когда УК будет перезаключать договоры на обслуживание?

Petya77rus
Ветеран

Сообщение Gala » 02 июл 2014, 13:30

Petya77rus писал(а):
Gala писал(а):Капец, общаться с УК как с быдло.... Мне это противно , если честно! Вообще руководство компании должно смотреть кого набирает на работу, а тут складывается впечатление, что главный критерий приема на работу: "хочу бабла, не поднимая своего зада со стула!" И главное работает же сей принцип....

Лохи платят и терпят, зачем пионерам что-то менять?!

Давайте поменяем! Для этого на сколько мне известно нужно решение собственников жилья...
P.S. К лохам как я понимаю причисляете и себя?!
Gala
Частый гость

Сообщение Petya77rus » 02 июл 2014, 13:36

Gala писал(а):Давайте поменяем! Для этого на сколько мне известно нужно решение собственников жилья...

Поздно, вас уже окучили на голосовании. Что махать кулаками после драки. Нужно заставлять работать пионеров, а не сопли размазывать на форуме. Они обслуживающий персонал, мы -- их работодатели.

Gala писал(а):P.S. К лохам как я понимаю причисляете и себя?!

Я не плачу коммуналку, т.к. пионеры не хотят заключать со мной договор на обслуживание. Если меня что-то не устраивает, я пишу жалобы на gorod.mos.ru. Кстати, собственность я получал через суд, т.к. не был согласен с навязанными пионерами условиями перевода ПредДДУ в основной ДДУ. При этом еще и неустойку получил с пионеров.

Petya77rus
Ветеран

Сообщение =robot_malish= » 02 июл 2014, 13:40

Petya77rus писал(а):
=robot_malish= писал(а):С этим трудно не согласиться, сам с женой сталкивался с этим не один раз. Причем, ощущения были в точности, как вы их описали. Сейчас там новый руководитель клиентского отдела, может что наладится. В противном случае, будет необходимо встретиться с руководством УК по данному вопросу.

Игорь, обращаюсь к тебе, как к члену Совета дома и старшему по моему подъезду: когда УК будет перезаключать договоры на обслуживание?

Привет, Денис. Поговорил с УК, на данном этапе идет перезаключение договоров с поставщиками ресурсов МОЭК, Мосводоканал и т.д., в связи со сменой названия УК (переход на упрощенку). Данная процедура должна занять порядка месяца (плюс/минус), так что договора будут заключаться/перезаключаться в августе месяце.

За это сообщение автора =robot_malish= поблагодарил:
Petya77rus
=robot_malish=
Постоялец

Благодарил (а): 48 раз.

Сообщение Petya77rus » 02 июл 2014, 13:41

=robot_malish= писал(а):
Petya77rus писал(а):

Привет, Денис. Поговорил с УК, на данном этапе идет перезаключение договоров с поставщиками ресурсов МОЭК, Мосводоканал и т.д., в связи со сменой названия УК (переход на упрощенку). Данная процедура должна занять порядка месяца (плюс/минус), так что договора будут заключаться/перезаключаться в августе месяце.

Ок, спасибо.
Только хочу подчеркнуть, что у нас не смена названия, а новая УК, с новым ОГРН, новым Юр. адресом. Только название похоже на старое.

Petya77rus
Ветеран

След.

Вернуться в Управляющая компания (УК)