Интернет-провайдеры

Обсуждаем инфраструктуру вокруг ЖК

Re: Интернет-провайдеры

Сообщение LebedevQuest » 02 апр 2013, 19:38

Билайн - мне нравится нет вообще проблем + постоянные акции, и скорость растет.
Был опыт с Акадо - были проблемы и запарили всякими там звонками и т.д. и т.п...

За это сообщение автора LebedevQuest поблагодарил:
Mason
LebedevQuest
Постоялец

Благодарил (а): 162 раз.
Корпус: 0
Секция: 0

Сообщение Locci » 02 апр 2013, 19:42

ОнЛайм
У них хорошее телевидение (много каналов относительно недорого), Интернет нормальный, годный
Категорически против Акадо, Qwerty
Билайн в принципе не смертелен
Житель форума

За это сообщение автора Locci поблагодарили: 4
Анастасия, Deniska, FoxMsK, Mason
Locci
Знаток

Благодарил (а): 254 раз.
Корпус: 2
Секция: 2

Сообщение AsderT » 02 апр 2013, 19:56

Locci писал(а):ОнЛайм
У них хорошее телевидение (много каналов относительно недорого), Интернет нормальный, годный

Распишу по подробней: ОнЛайм единственный, кто предоставляет вместо приставки телекарту "TeleCARD" которая просто вставляется в CI слот телевизора (а он есть у всех современных ТВ), что позволяет обойтись дополнительных проводов по квартире. Интернет тарифы у них умеренные, но уступают билайну. Но вот относительно ТВ (+16HD каналов всего за 250р) превосходят, как мне кажется, на голову.

За это сообщение автора AsderT поблагодарили: 5
Анастасия, Deniska, Dimankate, FoxMsK, Mason
AsderT
Частый гость

Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение Pablo » 02 апр 2013, 20:05

Продолжительное время сижу на ТушиноТелеком http://tushino.com/
Хорошее телевидение, недорогой интернет. Есть пиринг с многими Московскими сетями. Круглосуточная служба поддержки. Сами они тушинские, поэтому любые проблемы решаются в короткие сроки.
Из прочего готов попробовать Билайн. Очень нравится их телевидение. Но интернет, думаю, лучше у ТТ.

За это сообщение автора Pablo поблагодарили: 2
Mason, Petrovna
Pablo
Старожил

Благодарил (а): 41 раз.
Корпус: 4
Секция: 1

Сообщение AlexSW » 02 апр 2013, 20:15

Mason писал(а):Народ, нужно срочно дать предложения ГК Пионер по интернет-провайдерам, которых мы хотим видеть в нашем ЖК. При высказывании мнений прошу приводить аргументы, если это возможно.

одно время был у меня NetByNet сидел на нем 3-4 года, 2-3 раза пропадала связь, мастеров приходилось ждать неделю-две, с таким интересным саппортом, что это просто незабываемо: звоню говорю пинга нет, они мне - пройдите инструкцию, по шагам, пока не прошел мастера не вызвали, когда он пришел, говорит - а где у вас Windows?, а я - какой-такой виндовс, не пользуемось, загрузил ему Ubuntu, он как на ворота смотрит, квалификация у них просто 0!!!, под новый год как-то порвался кабель в стояке, сидел без интернета целый месяц, хорошо уезжал на НГ тогда,
сейчас перекинулся на Билайн и сижу на нем, 20 мегабит за 450р, уже долго сижу, самый оптимальный тариф, однажды была проблема, вызвал мастеров, тоже порвался кабель в стояке, я уже понял, это такие времена были - кабельные войны, оказалось, что за день до этого мастера NetByNet брали ключи в нашем подъезде, вот так совпадение! как раз инет в тот момент у меня и пропал, починили, теперь все нормально пока.

NetByNet - я против
Beeline - за

еще мне очень нравится что билайн шлет смс-ку за 3 дня до окончания инета, успеваю оплатить, настолько удобно что уже не представляю как без такой смс-ки жить, сроду забывал раньше и до макдака бегал чтобы оплатить

За это сообщение автора AlexSW поблагодарил:
Mason
AlexSW
Старожил

Благодарил (а): 222 раз.
Корпус: 3

Сообщение Анастасия » 02 апр 2013, 20:27

AsderT писал(а):

Распишу по подробней: ОнЛайм единственный, кто предоставляет вместо приставки телекарту "TeleCARD" которая просто вставляется в CI слот телевизора (а он есть у всех современных ТВ), что позволяет обойтись дополнительных проводов по квартире. Интернет тарифы у них умеренные, но уступают билайну. Но вот относительно ТВ (+16HD каналов всего за 250р) превосходят, как мне кажется, на голову.

Тоже за ОнЛайм, про Билайн просто не знаю,
ОнЛайм работает стабильно, подсоединил провод к компу и всё готово. И смс-ки от них тоже информационные приходят, о том что скоро деньги закончатся.

За это сообщение автора Анастасия поблагодарили: 2
Locci, Mason
Анастасия
Прохожий

Благодарил (а): 6 раз.
Корпус: 1

Сообщение Pablo » 02 апр 2013, 20:34

AsderT писал(а):

Был у меня негативный опыт с Онлайм, как раз на Свободе. Картинка тормозила и сыпалась на многих каналах. Так что опасаюсь...
Есть ли положительные отзывы именно от жителей Северного Тушино? Еще лучше, если это будут отзывы кого-нибудь из 59, 63, других близстоящих домов.
Pablo
Старожил

Благодарил (а): 41 раз.
Корпус: 4
Секция: 1

Сообщение Petrovna » 02 апр 2013, 20:43

МГТС меня вполне устраивает и по скорости и по цене. Билайн - ни дай бог...) Акадо (((( туда же.
Есть вменяемый местный провайдер Тушино-телеком !!!!, ребята сидят - вроде довольны.
Бытуют мнения, что это реально единственный нормальный провайдер в СЗАО!!!
Petrovna
Постоялец

Благодарил (а): 71 раз.
Корпус: 1
Секция: 3

Сообщение FoxMsK » 02 апр 2013, 20:48

Анастасия писал(а):
AsderT писал(а):

Тоже за ОнЛайм, про Билайн просто не знаю,
ОнЛайм работает стабильно, подсоединил провод к компу и всё готово. И смс-ки от них тоже информационные приходят, о том что скоро деньги закончатся.

Я сейчас пользуюсь услугами ОнЛайм. Пожалуй, это лучший провайдер, услугами которых я когда-либо пользовался. Отличная скорость, широкая линейка предложений, гибкая тарификация, всякие акции периодически. Служба поддержки весьма дружелюбная и компетентная - раза три приходилось консультироваться по смене тарифа через личный кабинет на сайте. Удобно оплачивать и, за без малого два года, "не было разрывов"... Пытаюсь вот щас какие-то минусы вспомнить и ничего в голову не приходит... Короче, идею ОнЛайма категорически поддерживаю! :ya-za:
Последний раз редактировалось FoxMsK 02 апр 2013, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора FoxMsK поблагодарили: 2
Deniska, Locci
FoxMsK
Постоялец

Благодарил (а): 108 раз.
Корпус: 0

Сообщение Locci » 02 апр 2013, 20:49

Petrovna писал(а):. Билайн - ни дай бог...)

А что с билайном не так? У нас все ок
Житель форума

За это сообщение автора Locci поблагодарил:
LebedevQuest
Locci
Знаток

Благодарил (а): 254 раз.

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура