Пешеходные дорожки

Обсуждаем все что угодно :)

Re: Пешеходные дорожки

Сообщение Vladimir » 26 июн 2017, 13:21

genny писал(а):...... а biocide один нормально попросил, и все ему сделали. Просто слов нет.

Нет. Не один.
Людей, которые нормально просят (предлагают) и часто получают желаемое, или как минимум, получают нормальные адекватные ответы довольно много.
А есть те, кто воюет и пишет, пишет, пишет....... и по "три месяца не может от управляющей получить ответов ни по одному своему заявлению"....
Vladimir
Новичок

Благодарил (а): 7 раз.
Корпус: 3
Секция: 0

Сообщение biocide » 26 июн 2017, 13:37

Я бы сказал - не просто довольно много, а большинство.
biocide
Знаток

Благодарил (а): 57 раз.
Корпус: 5
Секция: 1

Сообщение Алексей михайлович » 26 июн 2017, 13:48

Vladimir писал(а):
genny писал(а):...... а biocide один нормально попросил, и все ему сделали. Просто слов нет.

Нет. Не один.
Людей, которые нормально просят (предлагают) и часто получают желаемое, или как минимум, получают нормальные адекватные ответы довольно много.
А есть те, кто воюет и пишет, пишет, пишет....... и по "три месяца не может от управляющей получить ответов ни по одному своему заявлению"....

Да уж. Совсем члены СД оторвались от народа... Не понять им наши чаяния.
Они то все у кормушки, получают желаемое, вовремя, а жители им мешают...
Вы же - член моего СД, я три месяца не могу получить разъяснения по тарифам. Вопрос не абы какой, а финансовый. Прошу сообщить здесь на форуме: что Вы, как член СД моего корпуса, сделали для разрешения моей ситуации? Задали ли мой вопрос (вы же его наизусть помните и даже цитируете), вспомнили ли обо мне-соседе, когда свои вопросы решали? Я же голосовал за вас...

За это сообщение автора Алексей михайлович поблагодарил:
Petya77rus
Алексей михайлович
Старожил

Благодарил (а): 61 раз.
Корпус: 0
Секция: 0

Сообщение Locci » 26 июн 2017, 14:13

Алексей михайлович писал(а):Вы же - член моего СД, я три месяца не могу получить разъяснения по тарифам.

А образ мыслей у Вас подобающий? Чтобы вот так ррраз - и спросить про тарифы.
Я вот до сих пор не знаю, до какой степени надо успокоиться, расслабиться и думать только хорошее об УК, чтобы она отремонтировала вход в наш подъезд (корп 3, подъезд 2).
Житель форума
Locci
Знаток

Благодарил (а): 254 раз.
Корпус: 2
Секция: 2

Сообщение genny » 26 июн 2017, 15:15

Еще больше убеждаюсь, что все, что сделано, сделано только благодаря многолетнему давлению жителей, а также жалобам. Мне не пришлось написать ни одной жалобы, но я не помню, чтобы я как-то буйно себя вела, когда лично двум управляющим УК показывала, где нужны дорожки, когда оставляла заявки в УК. Тем не менее, после всех просьб силами УК была сделана только жалкая маленькая цементная дорожка возле паркинга, которая уже рассыпается, потому что ее так и не уложили ни плиткой, ни асфальтом, как обещали. А нормальную асфальтную дорожку сделало вовсе не УК.
Я даже не хочу цитировать вас, биоцид, но по какому праву вы здесь нас всех оскорбляете? Кем вы себя возомнили, Наполеоном?
И что за угрозы, что раз жители продолжат жаловаться на УК и Жилищник, то что-то там получат в ответ? Вы делаете намеки, что УК и Жилищник будут как-то мстить жителям что ли, я не пойму? Что за дурдом.

Хочу сказать спасибо тем, кто искренне переживает за наши дома и дворы и продолжает обращаться с законными заявками, заявлениями и жалобами.

За это сообщение автора genny поблагодарил:
Petya77rus
genny
Постоялец

Благодарил (а): 15 раз.
Корпус: 3
Секция: 2

Сообщение biocide » 26 июн 2017, 15:32

genny писал(а):Я даже не хочу цитировать вас, биоцид, но по какому праву вы здесь нас всех оскорбляете? Кем вы себя возомнили, Наполеоном?
Простите, а как я вас лично оскорбил? Вот не ту где вас много "нас всех" - а конкретно вас лично жильца в лице одного человека?
biocide
Знаток

Благодарил (а): 57 раз.
Корпус: 5
Секция: 1

Пред.

Вернуться в Общие вопросы